Происшествия Похититель из Чапаевска получил срок за перестрелку в кафе

Похититель из Чапаевска получил срок за перестрелку в кафе

САМАРА24 - Арина Демидова, 6 октября. Похититель человека устроил перестрелку в Чапаевске, убил мужчину и ранил еще троих человек, суд вынес приговор преступнику, сообщает в понедельник СУ СК по Самарской области.

Мужчины вывезли его в безлюдное место за селом Богутское. Там похищенного связали и оставили умирать на морозе. Мужчина получил сильное обморожение. Врачи были вынуждены ампутировать пострадавшему пальцы рук.

История не закончилась на этом. 27 января 2013 года потерпевший прибыл вместе со своим братом и еще четырьмя знакомыми в одно из кафе города Чапаевск для выяснения отношений с Мусаевым. Мужчины стали выяснять отношения. В итоге похититель выхватил пистолет и минимум восемь раз выстрелил. Брат мужчины, которого ранее похищали, скончался на месте.Трое его приятелей получили ранения.

Следователи Чапаевского отдела возбудили уголовные дела за убийство, похищение человека и незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия и его боеприпасов, а также причинение вреда здоровью средней тяжести. Федеральный суд Чапаевска приговорил мужчину к 10 годам колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления