Город Областные власти установили розничные цены на газ для потребителей

Областные власти установили розничные цены на газ для потребителей

В среду, 22 декабря, на заседании правительства Самарской области кабинет министров утвердил розничные цены на природный газ, реализуемый населению.

Со следующего месяца розничные цены на газ вырастут на 15%, что соответствует предельным индексам изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2011 год для муниципальных образований региона.

При отсутствии прибора учета расхода газа цена на голубое топливо за тысячу кубических метров составит 2,9 тысячи рублей для отопления жилых помещений и индивидуальных бань. Для приготовления пищи, горячего водоснабжения при отсутствии прибора учёта расхода газа – почти 6,2 тысячи рублей за тысячу кубометров. Для отопления жилых помещений, теплиц, гаражей при наличии прибора учёта расхода газа независимо от места его установки – почти 2,8 тысячи рублей.

Кроме того, правительтво утвердило розничные цены на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд, с учётом налога на добавленную стоимость на 2011 год в размере 21 руб. 18 копеек за один килограмм (включая стоимость доставки до потребителя, ремонт и техническое обслуживание индивидуальных баллонов) при отпуске газа в индивидуальных баллонах. При отпуске газа из групповых резервуарных установок – 15 руб. 3 копейки за один килограмм (включая стоимость доставки до потребителя, ремонт и техническое обслуживание групповых резервуарных установок).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления