Авто Город Развлечения В Самарской области могут появиться экскурсионные электрички

В Самарской области могут появиться экскурсионные электрички

«Самарская пригородная пассажирская компания» (СППК) ведет переговоры с Куйбышевской железной дорогой о предоставлении электропоезда, который можно бы было пустить по туристическим маршрутам.

«У нас появилась идея организовать экскурсионную электричку по самым важным и интересным местам региона. Например, в Тольятти сейчас ходит достаточно мало электропоездов, и чтобы это направление не пустовало, мы планируем создать маршрут под названием «Жигулевское кольцо», – рассказал 63.ru директор СППК Евгений Силантьев. По его словам, на маршруте будут работать экскурсоводы, рассказывающие о достопримечательностях Самарской губернии.

Скорее всего, туристическая электричка будет состоять из четырех вагонов. «В одном вагоне, к примеру, мы планируем разместить танцпол, в другом – бар и буфет. В еще одном вагоне появится все необходимое оборудование для проведения экскурсий. Таким образом, электропоезд можно будет использовать не только в туристических целях, но и для организации необычных корпоративов», – объяснил Евгений Силантьев. Он добавил, что помощь в реализации необычного проекта могут оказать все желающие, обратившись в СППК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления