Город Андрей Тихонов: «Крылья Советов» сейчас в долгу перед болельщиками

Андрей Тихонов: «Крылья Советов» сейчас в долгу перед болельщиками

На сборах в Сербии будет работать новый тренерский состав.

Главный тренер Андрей Тихонов ждет поддержки болельщиков

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» 8 июня соберется в Москве, где в течение двух дней пройдет медицинский осмотр, а затем отправится на зарубежный сбор в Сербию, где намечено шесть контрольных игр. Сбор продлится две недели, после чего команда вернется в Россию и проведет заключительный этап подготовки уже в Самаре. Домашние тренировки «Крыльев Советов» пройдут на полях «Металлурга», так как на клубной базе идет реконструкция. На сборах в Сербии уже будет работать новый тренерский состав. Что же касается игроков команды, то в ближайшее время с ними начнутся переговоры. Об этом рассказал в интервью пресс-службе футбольного клуба «Крылья Советов» главный тренер команды Андрей Тихонов.

– Всегда было приятно играть за «Крылья», а позже всегда с удовольствием приезжал в Самару. Поэтому долго не раздумывал, когда поступило предложение возглавить команду. Рад, что в Самаре меня не забыли. Понимаю, что от всех нас в этом сезоне ждут многого. Постараемся оправдать надежды болельщиков. Но надо понимать, что предстоит очень много работы, которая уже началась. Сейчас нужно определиться с игроками, которые поедут на первый сбор. Также ведутся переговоры с теми футболистами, у кого закончился контракт. Команда сейчас в долгу перед болельщиками, и одна из главных задач – вернуть их доверие. Надеюсь, что самарские болельщики поддержат нашу команду и вернутся на трибуны, – подчеркнул Андрей Тихонов.

Напомним, 1 июня этого года губернатор назначил Андрея Тихонова на пост главного тренера команды. Перед ним стоит задача вернуть «Крылья Советов» в Премьер-лигу. Так как минувший сезон выдался для «Крыльев Советов» весьма неудачным. Это привело к отставке бельгийского тренера Франка Веркаутерена. Ему на смену пришел Вадим Скрипченко, но и ему не удалось изменить ситуацию. 21 мая «Крылья» проиграли последний матч сезона и вылетели из Премьер-лиги.

Фото: Фото с официального сайта футбольного клуба «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления