Город В Сызрани немецкие гимнасты поборются за призы олимпийского чемпиона Алексея Немова

В Сызрани немецкие гимнасты поборются за призы олимпийского чемпиона Алексея Немова

В спорткомплексе «Надежда» состоятся соревнования по спортивной гимнастике.

Турнир пройдет в Сызрани уже в седьмой раз

В Сызрани 17 июня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Надежда» состоится открытие традиционных всероссийских соревнований по спортивной гимнастике. Атлеты поборются на призы четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова. Турнир пройдет уже в седьмой раз.

– В соревнованиях примут участие около 50 молодых спортсменов из различных регионов РФ, а также Казахстана и Германии. Гимнасты из Германии в первый раз станут участниками соревнований. Спортсмены будут бороться в командном и личном многоборье и в отдельных его видах, – сообщил пресс-атташе сызранской школы олимпийского резерва №2 Виктор Царапкин.

Среди почетных гостей турнира – заслуженный тренер России Евгений Николко, многократный чемпион мира Юрий Королев, заслуженный тренер России Владимир Кириллов, член президиума Федерации спортивной гимнастики России Валерий Старкин и другие.

Стоит отметить, что к открытию турнира федерация спортивной гимнастики России подарила спортивной школе олимпийского резерва №2 профессиональный гимнастический ковер стоимостью около 4 млн рублей.

Фото: Фото – скриншот с видео 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления