Город «Крылья Советов» завершили сбор в Сербии разгромной победой над «Чукаричками»

«Крылья Советов» завершили сбор в Сербии разгромной победой над «Чукаричками»

Матч завершился со счетом 5:1.

Новый тренер «Крыльев» везет самарцев в Самару

В среду, 28 июня, самарские футболисты провели заключительный матч на сборе в Сербии. Их соперником стал клуб «Чукарички» из Белграда

– Начало разгрому на 9-й минуте положил Евгений Башкиров, точно пробив под перекладину. В концовке первого тайма удвоил преимущество форвард Сергей Самодин. После отбора в центре поля тот же Башкиров снабдил Самодина мячом перед штрафной и тот, не сближаясь с воротами, сходу пробил в дальний угол ворот – 2:0. До перерыва счет больше не изменился, – рассказывают представители «Крыльев Советов».

Во втором периоде самарцы довели счет до 4:0. Отличились Павел Голышев и Дмитрий Ятченко. Последний успешно реализовал пенальти.

– Буквально через минуту после этого «Крылья» пропустили ответный гол. Но уже через три минуты исправились. На 81-й минуте Павлу Кудряшову удался красивый и точный удар в девятку. Итог – 5:1, самарцы завершают сбор в Сербии двумя крупными победами над местными клубами, – отметили представители клуба.

Ночью команда отправится в Москву. Вновь соберутся «Крылья Советов» 3 июля уже в Самаре, где продолжат свою подготовку к новому сезону и первой игре первенства ФНЛ с «Лучом-Энергией».

Напомним, спортсмены готовятся к новому сезону под руководством главного тренера Андрея Тихонова. Его назначили после отставки Вадима Скрипченко. Причиной стал выход команды из Премьер-лиги.

Фото: ПФК «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления