Город Разбитые автомобили, рухнувшие деревья и рекламные конструкции: Тольятти накрыл мощный ураган

Разбитые автомобили, рухнувшие деревья и рекламные конструкции: Тольятти накрыл мощный ураган

Город затопило водой и завалило деревьями.

В Тольятти 5 июля после обеда разбушевавшаяся стихия обрушила рекламные конструкции и деревья на автомобили, затопила улицы города. Как непогода ворвалась в автоград узнаете, посмотрев видео.

Разрушительный ураган, который прошелся по Тольятти, оставил после себя шлейф из поваленных деревьев и рекламных конструкций. На улицы города вышли спасатели и коммунальные службы, которые приводят автоград в порядок.

Поваленное дерево перекрыло целую улицу
Владельцам автомобилей повезло
Ветер сдул все, что не крепко стояло
Не в том месте, не в то время
Ураган превратил тротуары в полосу с препятствиями

Напомним, Приволжское УГМС в ночь на 6 июля прогнозирует усиление ветра до 23 м/с, который будет сопровождаться дождем, грозами и градом. Представители МЧС просят жителей Самарской области соблюдать правила поведения во время сильного ветра.

– В случае ухудшения погодных условий не стоит находиться рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин. Следует держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек, прогнивших стволов деревьев. Чтобы избежать получения травм и увечий в случае порывов ветра, необходимо спрятаться в подъезд или подвал здания. Водителям нужно быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию движения, – отмечают представители облМЧС.

Фото: «Происшествия Тольятти ДТП»/VK.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления