Город Дмитрий Шляхтин: «Пока "Крылья Советов" играют не на 100%»

Дмитрий Шляхтин: «Пока "Крылья Советов" играют не на 100%»

Областного министра спорта вновь выбрали председателем совета директоров футбольной команды.

Дмитрий Шляхтин верит в главного тренера «Крыльев Советов» Андрея Тихонова

В Самаре состоялось заседание совета директоров футбольного клуба «Крылья Советов». Председателем клуба вновь выбрали министра спорта Самарской области Дмитрия Шляхтина.

– После 7 туров наша команда идет на первом месте, важно лидирующие позиции сохранить и укрепить их. Очевидно, что пока «Крылья» играют не на 100%, команде есть где прибавлять, это и главный тренер видит. Уверен, постепенно команда будет прогрессировать, – сказал Дмитрий Шляхтин пресс-службе клуба.

По словам областного министра спорта, сейчас самарская команда получает необходимую поддержку от регионального правительства для того, чтобы вернуться в элиту российского футбола.

– Что касается селекции, то работа продолжается. Руководство клуба совместно с тренерским штабом анализирует ситуацию по составу, смотрим, какие позиции требуют укрепления. Определенные кандидатуры у нас есть. Не исключено, что один-два новых игрока до закрытия трансферного окна в «Крыльях» появятся, – уточнил Дмитрий Шляхтин.

Ближайшую игру волжане проведут в воскресенье, 13 августа, на стадионе «Металлург». Соперником «Крыльев Советов» станут футболисты питерского «Динамо». Начало игры в 19:00.

Фото: пресс-служба ПФК «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления