Город ХК «Лада» завершил последнюю игру года победой над «Салаватом Юлаевым»

ХК «Лада» завершил последнюю игру года победой над «Салаватом Юлаевым»

В автограде завершился очередной матч Континентальной хоккейной лиги. В рамках соревнования на льду встретились тольяттинская «Лада» и уфимский «Салават Юлаев».

Матч состоялся во вторник, 27 декабря. В первом периоде спортсмены из 63-го региона уверенно захватили лидерскую позицию, отправив четыре шайбы в ворота противникам. Уфимцам, в свою очередь, удалось заработать только одно очко в свою пользу. Во второй двадцатиминутке успехи гостей остались неизменными, в то время как хозяева забили еще один гол. В финальном периоде «Салават Юлаев» отправил в ворота соперников из Тольятти три шайбы. Игроки «Лады» смогли урвать только один гол, однако на общий исход встречи напор уфимцев не повлиял. Команда из Самарской области завершила матч со счетом 6:4.

Отметим, что это была последняя игра «Лады» в уходящем году. В следующий раз болельщики увидят любимую команду 3 января – на матче с магнитогорским «Металлургом».