Город В Самаре такси лоб в лоб столкнулось с «Калиной», есть пострадавший

В Самаре такси лоб в лоб столкнулось с «Калиной», есть пострадавший

От удара у отечественной легковушки выломало колесо.

Участники аварии частично перекрыли дорогу

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП с пострадавшими в Самаре. На проспекте Карла Маркса столкнулись автомобили «Рено» и «Лада-Калина». Фото с места происшествия очевидцы опубликовали в группе «ДТП Самара».

От удара иномарку выбросило на обочину

– Водитель такси вылетел на встречку и снес автомобиль «Лада-Калина». Пострадал водитель отечественной машины, – рассказали очевидцы.

У отечественной легковушки разнесло всю переднюю часть

По предварительным данным, водитель автомобиля «Рено» был пьян.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП

По данным ГИБДД, 26-летний водитель автомобиля Renault Logan (стаж – 7 лет) двигался со стороны улицы XXII Партсъезда в направлении улицы Советской Армии и не выбрал безопасную скорость. В результате он выехал на встречку и врезался в Lada Kalina под управлением молодого человека 1992 года рождения (стаж – 5 лет). Водителя отечественной легковушки доставили в больницу.

- Врачи приняли решение о госпитализации пострадавшего. По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии он находился в трезвом состоянии. На предложение полицейских пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения предполагаемый виновник аварии ответил отказом, - сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: группа «ДТП Самара»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления