Город Тольяттинская «Лада» разгромно проиграла омскому «Аванграду»

Тольяттинская «Лада» разгромно проиграла омскому «Аванграду»

Хоккеисты пропустили пять шайб подряд.

Игра была очень напряженной

В понедельник, 11 декабря, тольяттинская «Лада» на домашнем льду принимала омский «Авангард». Хоккеисты из автограда разгромно проиграли сопернику.

Первую половину периода на льду доминировала «Лада». В середине периода игра выровнялась. На 14-й минуте Илья Михеев протащил шайбу через всю площадку и точно бросил низом — 0:1. Второй период расстановки сил не изменил.

Судьба матча решилась в третьем периоде.

— К его середине Йонас Анелев, Петр Хохряков и Семен Кошелев забросили три шайбы в ворота Красоткина, — рассказал представитель хоккейного клуба «Лада».

Точку в матче на 58-й минуте поставил подключившийся в атаку защитник «Авангарда» Егор Мартынов: 0:5 — победа омичей.

В конце встречи зрители стали свидетелями потасовки между Шейном Харпером и Петром Хохряковым.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.