Город Наркополицейские пресекли деятельность очередного притона

Наркополицейские пресекли деятельность очередного притона

Житель Жигулевска Дмитрий Терентьев со своей сожительницей Викторией Кутузовой в принадлежащем Терентьеву доме по улице Куйбышева организовали и содержали притон для потребления наркотических средств. Как говорится в сообщении УФСКН по Самарской области, будучи наркозависимыми, пара освоила методику изготовления дезоморфина, Терентьев приглашал своих многочисленных знакомых наркозависимых к себе в дом для употребления наркотика. Гости приносили ингредиенты для изготовления дезоморфина, наркотик изготавливали или Терентьев, или Кутузова, часть наркотика они оставляли себе для личного употребления в качестве оплаты за содержание притона.

В ходе обыска в доме наркополицейскими был обнаружен целый арсенал подпольного производства – химические вещества и лекарственные препараты, необходимые для изготовления дезоморфина, посуда со следами приготовления очередной порции наркотика, использованные шприцы.

В настоящее время уголовное дело, возбужденное в отношении хозяев притона, передали в Жигулевский городской суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления