Город Голосуйте за лучшие салоны сотовой связи в Самаре!

Голосуйте за лучшие салоны сотовой связи в Самаре!

Пользователи 63.ru в рамках интерактивного проекта «Народный рейтинг» получили возможность проголосовать за лучшие салоны сотовой связи в городе. Не секрет, что в последние годы в такие салоны приходят не только за тем, чтобы приобрести мобильный телефон или SIM-карту. Сегодня в них можно купить практически любую новомодную электронику, оплатить различные услуги и даже приобрести авиабилеты. Правда, в условиях хорошего спроса качество обслуживания подчас серьезно страдает. Да и ценовая политика оставляет желать лучшего...

Какой салон сотовой связи в городе является лучшим? Где самый приветливый персонал и низкие цены? Принять участие в голосовании может любой желающий. Для этого посетитель сайта должен выбрать из списка (в голосовании участвуют компании, представленные в каталоге «Телекоммуникации, связь, интернет/Салоны связи») тот салон, который он считает лучшим, расставить баллы по нескольким критериям. А также обязательно объяснить свой выбор, вписав в специальную форму свой положительный отзыв или пожелание.

Мы ждем от вас именно положительных отзывов. Найдите в списке ту компанию, которую вы считаете лучшей, и напишите, почему сделали выбор в ее пользу. Если вы считаете, что компания работает плохо, просто не голосуйте за нее. Позиция компании в рейтинге определяется следующим образом: общее количество голосов умножается на средний балл. Кроме того, при подведении итогов мы учитываем оценки по каждому из критериев.

Когда голосование будет завершено, сайт 63.ru объявит победителей, а также опубликует собственный обзор по представленному на голосование рынку салонов сотовой связи с мнениями экспертов.

Выбирайте лучших вместе с сайтом 63.ru!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления