Город Владимир Кошелев встретился в Екатеринбурге с Дмитрием Медведевым

Владимир Кошелев встретился в Екатеринбурге с Дмитрием Медведевым

В понедельник, 28 ноября, в Екатеринбурге президент РФ Дмитрий Медведев провел совещание с представителями общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Участие в мероприятии принял и член генерального совета «Деловой России», председатель совета директоров строительной корпорации «Авиакор» Владимир Кошелев.

На встрече президент обсудил вопросы совершенствования законодательства в сфере малого и среднего бизнеса, оптимизацию налогового режима, возможности улучшения условий для предпринимательской деятельности. Одной из основных тем стало доступное жилье. Создать все условия для бизнеса, полезного не только для предпринимателей, но и для государства – вот то, чего добиваются обе стороны. И доступное жилье может стать отличным примером такого взаимовыгодного сотрудничества.

«Строительство доступного жилья является выгодной сферой, если оно правильно отрегулировано со стороны государства. Вот насчет того, как правильно настроить эту сферу, сегодня идет постоянный диалог бизнеса и власти. В том числе и в Самарской области», – прокомментировал председатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Борис Титов.

«Мы предложили на областном уровне программу, которая даст возможность приобрести квартиры врачам и учителям. Озвучили эту программу, и она нашла свой отзыв, отклик, понимание на федеральном уровне. И у нас в ближайшем будущем и врачи, и учителя смогут приобрести свою собственную квартиру», – отметил в ходе дискуссии Владимир Кошелев.

Дмитрий Медведев посетил в Екатеринбурге район комплексной застройки, в котором предоставляются квартиры военнослужащим. Президент отметил, что доступное жилье в России будет развиваться, а возводящие его строительные компании получат поддержку со стороны государства. Аналогичное жилье в Самаре получили военнослужащие в микрорайоне «Крутые ключи» строительной корпорации «Авиакор».

Подробности читайте в рубрике «Тема дня» на Dom63.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления