Город Пенсионерка-сбытчица отправится в колонию почти на 10 лет

Пенсионерка-сбытчица отправится в колонию почти на 10 лет

Красноглинский районный суд Самары вынес приговор Анне Б. Ее обвиняют в незаконном сбыте наркотических средств в особо крупном размере и приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере.

Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, вечером 15 июля 2011 года пенсионерка в доме №9 по улице Ногина в поселке Управленческом продала героин массой 12,72 грамма. На следующий день Анна Б. приобрела 40,3 грамма наркотиков. В сентябре пенсионерка купила еще 45,1 грамма героина и на такси привезла наркотик к территории исправительной колонии №28 для того, чтобы сбыть его неустановленным лицам. Однако ее задержали, а наркотическое средство изъяли.

В судебном заседании Анна Б. свою вину не признала. Служители Фемиды признали ее виновной и назначили наказание в виде девяти лет шести месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. При назначении наказания подсудимой суд учел ее пенсионный возраст и состояние здоровья. Приговор не вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления