Город «Самара-ГИС» победил на всероссийском конкурсе «Панацея»

«Самара-ГИС» победил на всероссийском конкурсе «Панацея»

Специальный репортаж «Диабет не приговор» Ларисы Шалафаст стал лучшим в России в номинации «Нет социальным болезням». Всероссийский конкурс для средств массовой информации «Панацея» нацелен на то, чтобы журналисты в который раз обратились к вопросу укрепления общественного здоровья, стали качественнее освещать эту тему, еще и еще раз своими материалами подчеркивали важность профессии врача, медицинского работника. Такие материалы и формируют ценностные ориентиры для молодежи и не только тех, кто выбирает медицинскую специальность.

В конкурсе «Панацея» участвовали авторы, редакционные и творческие коллективы из 54 регионов России. Было представлено почти две тысячи материалов.

Средства массовой информации, освещающие реализацию программы по повышению качества и доступности медицинского обслуживания, чествовали в историческом здании факультета журналистики МГУ им. Ломоносова. Дипломы вручали декан факультета журналистики МГУ Елена Вартанова, президент Института социальной стратегии и тактики Татьяна Брилякова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления