Город В Самаре с 20 на 21 апреля пройдет межвузовская игра по «Ночному дозору»

В Самаре с 20 на 21 апреля пройдет межвузовская игра по «Ночному дозору»

«Ночной дозор» – это выносящий мозг и вбрасывающий адреналин в кровь гибрид «Зарницы», «Форт Байярда» и «Что? Где? Когда?». Команды, состоящие из штаба и нескольких экипажей, снаряженные фонарями, ноутбуками, мобильной связью и выходом в Internet, с десяти вечера субботы до семи утра воскресенья соревнуются в том, кто быстрее разгадает место в городе, зашифрованное в загадках, доберется туда на машине и найдет в этой локации заветный код, дающий право перейти на следующий уровень игры.

Цель игры: пройти 10 уровней, отгадав загадки-головоломки и найти зашифрованные коды, которые могут находиться где угодно. Игроки не знают, куда их может занести попутный ветер. Победу одерживает та команда, которая выполняет все задание быстрее всех.

Данная игра посвящена истории города Самары, вузов города и различным городским легендам.

Участие в игре – это возможность узнать много нового о родном городе, множество интересных и красивых мест, которые известны далеко не всем горожанам, это возможность получить представление об альтернативном времяпрепровождении досуга, без вредных привычек, а с возможностью применения своих интеллектуальных и спортивных навыков. Здесь находят себе место абсолютно разные люди: и опытные эрудиты, и молодые выносливые спортсмены. Игра позволяет развить навыки работы в команде, повышения коммуникативных способностей, применения различных стратегических и тактических моментов.

Для участия необходимо собрать команду своего вуза и зарегистрироваться на сайте.

Организатор «Ночного дозора» в Самаре Иван Дунь.

Телефон контакта: 8-927-72-66-066.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления