Город Подозреваемого в убийстве школьниц направят на психиатрическую экспертизу

Подозреваемого в убийстве школьниц направят на психиатрическую экспертизу

Сотрудники следственных органов продолжают расследование уголовного дела по факту убийства 16-летних Алены Косаревой и Елизаветы Васиной в Самаре. В планах следствия – направить на психиатрическую экспертизу 25-летнего Михаила Назарова, одного из подозреваемых в совершении преступления.

«Как скоро это произойдет, пока неизвестно. Он, так сказать, ожидает своей очереди», – рассказал 63.ru заместитель руководителя отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Самарской области Алексей Дубовитченко.

Напомним, что Алена Косарева и Елизавета Васина пропали в ночь на 24 июля. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Убийство». По подозрению в совершении преступления 7 августа задержали 25-летнего Михаила Назарова и его 16-летнюю подругу Татьяну. В этот же день правоохранители нашли тела пропавших девочек. Одно из мест захоронения указал подозреваемый, который, как оказалось, уже имеет судимости. Задержанные признались в содеянном. В конце прошлой недели их заключили под стражу на два месяца.

По версии следователей, в день исчезновения Алена Косарева и Елизавета Васина поймали вазовскую легковушку, чтобы куда-то доехать. В машине находились молодые люди, которые впоследствии их убили, а тела спрятали на берегу Волги в районе улицы Лейтенанта Шмидта. По какой причине и как это произошло, следствие пока не установило. Сейчас следователи рассматривают несколько версий, в том числе корыстный и сексуальный мотивы.

Фото: Фото с сайта Ukrnews.in.ua, видео и монтаж Максима Юрисова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления