Город ГИБДД разбирается в причинах ДТП, в котором погибли три человека

ГИБДД разбирается в причинах ДТП, в котором погибли три человека

Сотрудники полиции продолжают выяснять подробности происшествия, которое произошло на 85 километре автодороги Самара – Большая Черниговка. Напомним, что здесь в результате столкновения легкового автомобиля и фуры погибли три человека.

По первоначальным данным виновником ДТП стал водитель легковушки, который не справился с управлением и выехал на встречку. Однако в сети появилась информация о том, что на самом деле столкновение произошло из-за водителя фуры, который выполнял обгон, не убедившись в безопасности маневра.

В областной ГИБДД 63.ru пояснили, исходя из тех материалов, которые собрали представители Госавтоинспекции, можно сказать о том, что виновником аварии был все-таки молодой человек, находившийся за рулем легкового автомобиля. «Об этом свидетельствует схема расположения транспортных средств на проезжей части и показания, которые давали люди, находившиеся на месте ДТП. Учитывая широкий общественный резонанс, мы просим всех, кто стал свидетелем столкновения или зафиксировал на видеорегистратор момент происшествия, обратиться в ГИБДД Самарской области», – сказал представитель полиции.

Очевидцев данного ДТП просят обратиться по телефонам:

  • (846) 3335801 – дежурная часть ГИБДД Самарской области;

  • (846) 3400102 – телефон доверия ГИБДД Самарской области.

Свидетели аварии могут также обратиться в редакцию 63.ru, телефон: (846) 2036063.

Материалы с видеорегистратора или ссылки на них можно переслать на электронную почту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления