Город Губернатора поздравили жители Самарской области и Республики Мордовия

Губернатора поздравили жители Самарской области и Республики Мордовия

Николай Меркушкин получил поздравления c днем рождения от жителей Самарской области, а также от представителей муниципалитетов и общественных организаций. Многочисленные поздравления поступили с родины главы региона – из Мордовии.

«Под Вашим руководством нашу республику стали знать иностранные государства, даже стали изучать мордовский язык, и мы этим гордимся! Я передаю Вам большой привет от жителей моего села, – обращается к губернатору жительница села Лемдяй Старо-Шайговского района Республики Мордовия Мария Ивановна Бикеева. – Мы Вас очень любим и уважаем. Как Вы вели за собой народ, так уже никто не сможет! Какой в доме хозяин, такое и хозяйство, но такого хозяина, как Вы, в нашей республике больше не будет. От всей души желаю Вам, Вашей семье здоровья и дальнейших успехов».

В обращении Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области» подчеркивается: «Вы – человек государственного масштаба. За тот сравнительно небольшой срок Вашей работы на посту губернатора Самарской области произошли позитивные изменения в социально-экономической сфере и промышленном секторе. Занимаясь многие годы местным самоуправлением в ПФО, Вы остро осознаете необходимость реформирования муниципальных органов власти. Ваши шаги направлены на строительство системы органов МСУ: повышение уровня ответственности власти перед людьми, эффективное решение проблем, создание реальных рычагов управления. И мы понимаем, что каждый из нас должен стать государственником в решении актуальных вопросов на своих территориях. Пусть осуществятся все Ваши замыслы в благом деле заботы о жителях региона».

В поздравлении губернатору, написанном от имени Союза женщин Самарской области говорится: «Благодарим за помощь и поддержку в нашей совместной работе. Женщины Самарской области желают Вам крепкого здоровья, реализации намеченных планов, мира и согласия в Вашей семье».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления