Город В регионе разыскиваются пропавшие мальчик и девочка из Ярославской области

В регионе разыскиваются пропавшие мальчик и девочка из Ярославской области

В феврале 2014 года в Ярославской области произошла трагедия. В поселке Песочном Рыбинского района пропали двое малолетних детей. Семилетняя Даша Жаворонкова и шестилетний Иван Миров исчезли 10 февраля в период с 17:00 до 21:00 из квартиры при неизвестных обстоятельствах.

Причин для самовольного ухода детей, учитывая их малолетний возраст, а также конфликтных ситуаций в семьях не было. По факту безвестного исчезновения детей возбудили уголовное дело.

С момента трагедии и до настоящего времени силовые структуры, правоохранительные органы, МЧС, волонтеры, местные жители, представители общественности и сотрудники коммунальных служб проводили масштабные поисковые работы. Неоднократно исследовали местность в радиусе десятков километров от поселка Песочного. На реке Волге работали водолазы как и сразу после пропажи, так и после схода снега и льда. Однако ни детей, ни их тел, ни каких-либо примет их местонахождения не обнаружили.

По одной из версий следователей, малыши живы, но в силу возраста не могут сообщить о себе. Вероятно, что детей похитили и вывезли из поселка.

Всем, кто видел пропавших малышей, или знает о том, где они находятся, просьба сообщить по телефонам, указанным на ориентировке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления