Город В Самарской области пьяный автомобилист съехал в кювет, двое пострадали

В Самарской области пьяный автомобилист съехал в кювет, двое пострадали

Во вторник, 6 мая, в 63-м регионе произошла автомобильная авария. Примерно в 0:20 на автодороге Урал – Старое Якушкино машину «Тойота-Королла» вынесло в кювет. Об этом сообщает УГИБДД России по Самарской области.

За рулем иномарки сидел 34-летний мужчина. Он ехал со стороны села Старое Якушкино в направлении автодороги М-5 «Урал». По версии автоинспекторов, он не выдержал безопасную скорость движения и не справился с управлением. В результате машина съехала в левый кювет по ходу движения. В результате аварии водитель получил травмы грудной клетки и перелом левой лопатки.

Медики установили, что на момент ДТП мужчина пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Помимо водителя пострадала также и женщина, сидевшая в салоне иномарки. Ее госпитализировали в одну из больниц Сергиевска с серьезными травмами головы и туловища. Медики диагностировали у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, закрытый перелом правой ключицы и переломы четырех ребер, ушиб правого легкого, закрытую травму грудной клетки и пневмоторакс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления