Город «Балтика» и ЮНИДО рассказали молодежи об ответственном производстве

«Балтика» и ЮНИДО рассказали молодежи об ответственном производстве

Молодые предприниматели получили возможность услышать экспертное мнение

Компания «Балтика» и центр ЮНИДО в России провели для участников сессии «Ты – предприниматель» международного молодежного форума iVolga совместный тренинг по ответственности бизнеса. Он был организован в рамках меморандума, подписанного между «Балтикой» и Организацией Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО).

«Принцип ответственности производителя, который вводит новые законодательные нормы, создает высокий потенциал для «зеленых» проектов и решений. Важно, что крупные компании делятся лучшими практиками и принципами с молодыми бизнесменами: уверен, что экология – это, безусловно, рынок будущего!» – отметил эксперт центра ЮНИДО Владимир Марьев.

«Высокая ответственность перед сотрудниками, партнерами, потребителями, сообществом – одно из слагаемых лидерства компании, – подчеркнул директор филиала «Балтика-Самара» Алексей Ильин, открывая на смене серию встреч с известными бизнесменами и руководителями предприятий. – Если вы хотите построить сильный долгосрочный проект, уже на этапе стартапа необходимо осознавать свой вклад в жизнь местных сообществ, защиту окружающей среды».

Формирование понимания ответственности бизнеса в среде молодых предпринимателей – необходимый шаг в создании здоровой бизнес-среды в России, отмечают организаторы смены.

«Очень важно, что крупные предприятия региона поддерживают ценности ответственного производства и стараются привить их начинающим предпринимателям. В то время как современность навязывает молодежи культ денег, важно обратить внимание на то, чего нельзя купить то, что в современном деловом мире называется корпоративной социальной ответственностью», – подчеркнул исполнительный директор регионального центра развития предпринимательства, руководитель организации – куратора смены «Ты -предприниматель» форума iVolga Дмитрий Крыпаев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления