Город В Тольятти торговый представитель развращал 13-летних девочек

В Тольятти торговый представитель развращал 13-летних девочек

Доказательства, полученные сотрудниками тольяттинской полиции, позволили установить причастность жителя города Тольятти к преступлению против половой неприкосновенности.

Из материалов, собранных офицерами полиции, следует, что днем 10 июля возле одного из домов на улице Гидротехнической мужчина остановил свой автомобиль возле двух несовершеннолетних девочек и совершил в отношении них развратные действия сексуального характера.

Испуганным школьницам 2001 года рождения удалось запомнить часть государственного регистрационного знака и приметы автомобиля, они сообщили о случившемся в полицию. Во время проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался мужчина 1984 года рождения, работающий торговым представителем в одной из коммерческих организаций. Ранее предполагаемый злоумышленник не попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту развратных действий, совершенных в отношении двух и более лиц, не достигших 14-летнего возраста.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления