Город Испытай Hyundai Solaris New в деле и выиграй выходные на «Ранчо»

Испытай Hyundai Solaris New в деле и выиграй выходные на «Ранчо»

Информационно-деловой портал 63.ru и автосалон «Эксперт Авто», официальный дилер Hyundai, приглашают вас к участию в незабываемом автокроссе. Он будет организован в воскресенье, 21 сентября, в 12:00 по адресу: ул. Демократическая, 55 (автосалон «Эксперт Авто»).

Во время увлекательного квеста вы сможете испытать городское авто Hyundai Solaris New. Оценить легкость управления «солнечного» автомобиля, его «проворность», шикарный дизайн и удивительный комфорт. Вас ждут увлекательные конкурсы, задания на скорость и сообразительность.

Кроме позитивных эмоций, которые подарит участие в автокроссе, вы получите море подарков, подготовленных партнерами проекта. Это поисковые маяки FindMe, регистраторы от Bluesonic, сертификаты от Ya7auto.ru и подарки от дилера. А экипаж победителей получит в подарок выходные большой компанией (6 человек) в гостиничном комплексе «Ранчо». Путевка включает в себя проживание в одном из комфортабельных коттеджей. Команда, занявшее второе место, получит сертификат на посещение ресторана Red Hall достоинством в десять тысяч рублей.

А запечатлеть этот удивительный день в своей памяти вам поможет фотобудка с кнопкой от Студии Гранат, где абсолютно любой гость мероприятия сможет сделать отличный фотоснимок.

Мероприятие проходит в два этапа:

  1. Анонсирование игры на сайте и предварительная регистрация.

  2. Игра.

Как стать участником?

Заполнить заявку на странице проекта.

В заявке указать количество людей в вашем экипаже (от 2 до 5 человек).

Организатор проекта:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления