Город «Крылья Советов» обыграли «Урал» и вышли в 1/8 Кубка России

«Крылья Советов» обыграли «Урал» и вышли в 1/8 Кубка России

В среду, 24 сентября, в Самаре прошла встреча команды из 63 региона и спортсменов из Екатеринбурга. Команды разыграли выход в 1/8 Кубка России по футболу.

Ранее на эту тему:

Игра закончилась победой «Крыльев Советов» со счетом 3:1. Первый гол в ворота «Урала» на 18-й минуте матча забил Денис Ткачук. В конце первого тайма счет увеличил Адис Яхович. На 59-й минуте Денис Ткачук оформил дубль. «Урал» смог распечатать ворота «Крыльев» только в завершении встречи. Автор гола престижа, забитого на 90-й минуте, – Эдгар Манучарян.

Таким образом, самарская команда вышла в 1/8 Кубка России по футболу. На этой стадии «Крылья Советов» сыграют с победителем матча между «Соколом» из Саратова и «Краснодаром». Встреча пройдет в четверг, 25 сентября.