Город Мужчина похитил кошелек в трамвае и попался на билетах в театр

Мужчина похитил кошелек в трамвае и попался на билетах в театр

В конце сентября жительница Самары ехала в трамвае №20. Когда она вышла на своей остановке, обнаружила, что замок ее сумки наполовину расстегнут, и в ней не хватает кошелька, в котором находились денежные средства и билеты в театр. Женщина вспомнила, что рядом с ней в трамвае ехал мужчина, на вид 40-45 лет, который, как ей показалось, вел себя очень подозрительно. В полицию она обращаться не стала.

30 сентября женщина вместе с мужем направилась в театр. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, она хорошо помнила номера мест и ряда, указанные в ее билетах. Она рассказала администрации театра о произошедшем в отношении нее преступлении, после чего ей разрешили войти в зал и занять свои места без предъявления билетов.

За несколько минут перед началом спектакля к ней подошли мужчина с женщиной, которые предъявили билеты на занятые ей и ее мужем места и настойчиво попросили освободить их. В мужчине жительница Самары узнала того «подозрительного» человека, который ехал с ней рядом в трамвае. Выйдя из зала, потерпевшая обратилась в полицию.

Прибывшие правоохранители задержали подозреваемого и доставили в полицию для дальнейшего разбирательства. Установив личность задержанного, сотрудники полиции выяснили, что мужчину неоднократно привлекали к уголовной ответственности. Он освободился из мест лишения свободы три месяца назад. В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления