Город По факту столкновения машин пожарного и полицейского возбудили дело

По факту столкновения машин пожарного и полицейского возбудили дело

Сотрудники правоохранительных органов продолжают устанавливать обстоятельства смертельного ДТП на автодороге «село Алексеевка – село Шариповка».

Ранее на эту тему

Напомним, авария произошла утром 27 ноября. На дороге столкнулись автомобиль ВАЗ-2104, за рулем которого находился 53-летний пожарный, и ВАЗ-2114 под управлением 40-летнего конвоира изолятора временного содержания отдела МВД России «Нефтегорский». От полученных травм водитель «четверки» скончался. Полицейского госпитализировали в больницу.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Самарской области, следователи возбудили уголовное дело по факту ДТП по статье УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». По версии правоохранителей, пожарный не справился с управлением, в результате чего «четверка» выехала на полосу встречного движения и врезалась в «четырнадцатую».

«В настоящее время правоохранители проводят следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления», – сообщают в СУ СКР.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления