Город В преддверии Нового года в Самаре откроют четыре сельхозярмарки

В преддверии Нового года в Самаре откроют четыре сельхозярмарки

Жители Самарской области смогут закупить продукцию местных производителей для новогоднего стола. В преддверии праздника в Самаре и Тольятти откроют сельскохозяйственные ярмарки. Эта работа проводится в рамках исполнения задачи, поставленной губернатором Николаем Меркушкиным в послании депутатам Самарской губернской думы и жителям региона.

Ранее на эту тему

Так, в Самаре будет работать четыре ярмарки по следующим адресам: улица Буянова, 135 (стадион «Буревестник»), Пугачевский тракт (116 км), пересечение улиц Авроры и Аэродромной, пересечение Московского шоссе и Воронежской. В Тольятти откроют только одну площадку. Она будет работать на КПП №2, рядом с административным корпусом АВТОВАЗа (Южное шоссе)

«Ярмарки будут работать с 25 по 27 декабря. В них примут участие крупные сельхозтоваропроизводители Самарской области и Республики Мордовия, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, представители крестьянских фермерских и личных подсобных хозяйств», – сообщает департамент.

Сельхозпродукцию на ярмарках обещают продавать по ценам производителей. Среди товаров – мясо крупного рогатого скота, свиней и птицы, муку, овощи, картофель и яблоки. Также на предновогодних ярмарках будут представлены крольчатина и гусятина, продукция народных промыслов, валяные и вязаные изделия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления