Город В Тольятти «Приора» врезалась в Mercedes Benz, пострадал один человек

В Тольятти «Приора» врезалась в Mercedes Benz, пострадал один человек

Тольяттинские правоохранители проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия. Авария произошла в четверг, 22 января, в 13:22, на Московском проспекте.

По данным ГУ МВД России по Самарской области, 51-летний водитель автомобиля Lada Priora ехал в сторону улицы Дзержинского и проигнорировал запрещающий сигнал светофора. В результате он врезался в иномарку Mercedes Benz-500 под управлением мужчины 1970 года рождения. Он выезжал из внутриквартального проезда.

Травмы в результате ДТП получил водитель «Приоры». Его доставили в городскую больницу с ушибом грудной клетки. «По предварительной информации, в момент аварии оба участника ДТП находились в трезвом состоянии. Полицейские устанавливают обстоятельства случившегося», – сообщают в главке.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления