Город В Самаре потратят 11 миллионов рублей на ремонт памятников ВОВ

В Самаре потратят 11 миллионов рублей на ремонт памятников ВОВ

В столице региона ищут организацию, которая приведет в порядок объекты монументального искусства. Речь идет о шести мемориалах, посвященных Великой Отечественной войне. По официальной информации сайта госзакупок, начальная цена контракта, который заключит администрация Самары с победителем конкурса, составляет 11 миллионов рублей.

Ранее на эту тему

Организации предстоит отремонтировать мемориальный комплекс «Солдат Победы» в парке металлургов (Парк 50-летия Октября) за два миллиона 786 тысяч рублей, стелу «Вечный огонь» в парке имени 30-летия Победы за один миллион 300 тысяч рублей.

Кроме этого, по контракту, нужно отреставрировать Стену памяти Героев Советского Союза Кировского района в парке металлургов за 147 тысяч рублей и памятник речникам, погибшим в Великой Отечественной войны, в поселке Сухая Самарка за 538 тысяч рублей.

Отреставрировать победителю конкурса предстоит также и мемориал герою Советского Союза Дмитрию Карбышеву в парке имени 30-летия Победы за два миллиона 500 тысяч рублей и стенд «Ко Дню Победы» за один миллион 505 тысяч рублей.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления