Город ЮМОР FM подарил самарцам концерт Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой

ЮМОР FM подарил самарцам концерт Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой

В минувшие выходные на главной площади Самары при поддержке радиостанции ЮМОР FM прошли масленичные гуляния. Самое веселое радио традиционно организовало выступление столичных звезд.

Как всегда, Масленица в Самаре была не только широкой, но и очень веселой. Ощущение праздника не покидало каждого, кто пришел в этот день на площадь Куйбышева. На пяти сценах выступили десятки самых ярких, творческих и, по-настоящему, народных коллективов. А детский фольклорный хор вызвал у всех зрителей настоящий восторг. Конечно, все смогли попробовать и блины, и чай, а также сфотографироваться со скоморохами и героями сказок.

Но главный сюрприз приготовила радиостанция «Юмор FM-Самара». Она подарила жителям концерт одного из самых забавных, добродушных и ярких дуэтов: Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой. Они были приятно удивлены столь теплому приему самарцев и ответили на него столь же искренним выступлением!

Едва выйдя на сцену, Виктор Рыбин заметил: «ЮМОР FM пригласил именно нас, наверное, потому что считают самыми смешными?!» И дуэт еще раз доказал это! На протяжении всего выступления артисты общались, шутили, рассказывали анекдоты и пели вместе со всей площадью!

Масленица при поддержке ЮМОР FM-Самара вновь поразила своим размахом и сюрпризами! Еще больше шуток и песен всегда можно найти на волне 95,7 FM .

Фото: Фото предоставлено Юмор FM
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления