Город Грабители связали семью и отняли у них автомобиль, деньги и украшения

Грабители связали семью и отняли у них автомобиль, деньги и украшения

Оперативники уголовного розыска раскрыли вооруженное нападение. По версии полицейских, двое жителей Борского района под угрозой ножа и предмета, похожего на пистолет, связали членов семьи (мужа, жену и их малолетнего сына) и похитили у них 10 тысяч рублей, ювелирные украшения и автомобиль Lada Priora.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Первую зацепку, которая помогла раскрыть это преступление, дали бдительные местные жители. Они рассказали, что примерно в то же время, когда был совершен разбой, рядом с местом происшествия находился автомобиль иностранного производства серого цвета. Вскоре после инцидента машина уехала.

Ориентировку на иномарку оперативный дежурный передал всем патрульным экипажам полиции, инспекторы ГИБДД сделали выборку транспортных средств, подходящих под описание и зарегистрированных на территории района. Параллельно с этим сотрудники органов внутренних дел начали проверять на причастность к случившемуся ранее судимых местных жителей.

Вскоре правоохранители поймали злоумышленников. Как отмечают в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области, они практически сразу дали признательные показания. Во время обыска полицейские изъяли у них похищенное транспортное средство.

В настоящее время подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания. Правоохранители решают вопрос об избрании в отношении них меры пресечения.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления