Город Полиция: на депутата клеветал администратор рынка на Революционной

Полиция: на депутата клеветал администратор рынка на Революционной

Начальник ГУ МВД России по Самарской области Сергей Солодовников рассказал подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении члена преступной группы, работающей в столице региона.

Ранее на эту тему

По словам генерала, речь идет об ОПГ «Законовские», лидер которой является покровителем нескольких рынков в Самаре, в том числе торговых рядов на пересечении улиц Революционной и проспекта Карла Маркса. Мужчину задержали и возбудили в отношении него уголовное дело по статье «Клевета».

По версии правоохранителей, лидер ОПГ причастен в распространению листовок, направленных на дискредитацию деятельности депутата Государственной думы от Самарской области Александра Хинштейна. Также в одной из газет была размещена статья аналогичного содержания. В регионе планировалось распространить 3,5 тысячи экземпляров издания.

После задержания лидер ОПГ назвал имя непосредственного исполнителя данной акции. Им оказался житель Самарской области, который ранее являлся администратором рынка на Революционной в Самаре. Напомним, торговые ряды снесли из-за отсутствия разрешающей документации на работу.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления