Город На трассе водитель такси врезался на встречке в «Приору», двое пострадали

На трассе водитель такси врезался на встречке в «Приору», двое пострадали

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту ДТП на трассе «Самара – Волгоград – Новокуйбышевск».

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, авария произошла днем в воскресенье, 14 июня, на восьмом километре дороги. По данным ГИБДД, 42-летний водитель такси на Renault Logan (стаж управления транспортным средством – 24 года) ехал в сторону Новокуйбышевска и выбрал небезопасную скорость движения. В результате он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Lada Priora под управлением мужчины 1973 года рождения.

Травмы получили водители обеих машин. Работники скорой помощи доставили их в больницу. «По предварительной информации, оба участника аварии находились в трезвом состоянии», – отмечают в Главке.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления