Город В Самаре пассажир автобуса травмировал 86-летнюю женщину

В Самаре пассажир автобуса травмировал 86-летнюю женщину

В понедельник, 22 июня, на территории 63 региона зафиксировали 13 ДТП. Погибли три человека, 17 – получили травмы различной степени тяжести. Две женщины пострадали в общественном транспорте столицы губернии.

Ранее на эту тему

Как сообщили в отделении организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, первый инцидент произошел в 8:34 в Октябрьском районе города. Водитель 46 лет ехал за рулем автобуса МАЗ-206085 по улице Революционной. Когда он проезжал перекресток с улицей Гагарина, в салоне упала 63-летняя пассажирка.

Женщина стояла в передней части автобуса, не держась за поручни. Пострадавшая самостоятельно обратилась в больницу Пирогова с диагнозом «ушиб правой половины грудной клетки». Помощь ей оказали амбулаторно.

Второй инцидент зафиксировали в Ленинском районе города. По сведениям ГИБДД, в 16:55 56-летний водитель автобуса НеФАЗ-35299 начал двигаться от остановки в районе дома № 201 по улице Самарской в сторону улицы Ярмарочной. В это время неустановленный пассажир упал на 86-летнюю женщину, которая сидела в салоне автобуса.

После водитель общественного транспорта столкнулся с автомобилем «Фольксваген Поло». Неустановленный пассажир с места ДТП скрылся. А пожилая женщина, получившая травмы, самостоятельно обратилась в больницу имени Пирогова. Там ей поставили диагноз «ушиб мягких тканей теменно-затылочной области справа, ушиб мягких тканей шеи». Помощь ей оказали также амбулаторно.

Все сведения о ДТП предоставлены в отделении организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления