Город Во дворе на Волгина «газель» сбила девочку, которая каталась на роликах

Во дворе на Волгина «газель» сбила девочку, которая каталась на роликах

В четверг, 23 июля, в Железнодорожном районе Самары произошло ДТП, в результате которого пострадал ребенок.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД России, вечером во дворе дома на улице Волгина водитель грузовой «газели» сбил девятилетнюю девочку. Медики доставили пострадавшую в больницу. У нее диагностировали многочисленные переломы.

«За рулем «газели» находился местный житель 1978 года рождения, водительский стаж – около 10 лет. Установлено, что мужчина находился в трезвом состоянии», – сообщают в Главке.

По версии полицейских, водитель не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего и допустил наезд на ребенка. Девочка каталась на роликовых коньках. В момент столкновения она выезжала из-за припаркованного автомобиля.

В отношении водителя составили протокол за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшей. «Сотрудники Госавтоинспекции обращаются ко всем родителям: необходимо постоянно напоминать детям о том, что им следует быть внимательными», – отмечают правоохранители.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления