Город Бойфренду убитой студентки Анны Бондаревой предъявили обвинение

Бойфренду убитой студентки Анны Бондаревой предъявили обвинение

Правоохранители Самары продолжают расследовать громкое уголовное дело. Речь идет об убийстве 18-летней студентки и кандидата в депутаты Анны Бондаревой.

Ранее на эту тему

Напомним, девушка пропала 22 июля текущего года. Она ушла с территории дачного участка массива «Сокские Зори» Красноярского района и не вернулась. Поиски Анны велись почти неделю. Вечером 28 июля добровольцы нашли ее тело в лесу, который расположен рядом с садово-дачным товариществом.

Сообщалось, что на даче Анна отдыхала с друзьями, в том числе с молодым человеком – Владиславом Роговиком. По версии следствия, между ними произошел конфликт, после чего они ушли в лесной массив. Там, как полагают правоохранители, подозреваемый причинил девушке телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

Молодой человек написал явку с повинной, а 29 июля его задержали. Примечательно, что на заседании суда подозреваемый отказался от адвоката. Он заявил, что признает свою вину и готов полностью ответить за то, что сделал. Однако судья отказал в удовлетворении этой просьбы. Молодого человека заключили под стражу до 27 сентября.

Как рассказали 63.ru в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области, сейчас правоохранители предъявили Владиславу Роговику обвинение по статье 105 УК РФ «Убийство». В данный момент следователи устанавливают причину смерти девушки. Она по-прежнему не ясна.

Фото: Фото их архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления