Город Хоккейная «Лада» проиграла «Северстали»

Хоккейная «Лада» проиграла «Северстали»

В пятницу, 18 сентября, в автограде состоялся очередной матч Континентальной хоккейной лиги, в котором «Лада» встречалась с череповецкой «Северсталью».

На лед тольяттинские хоккеисты вышли под руководством исполняющего обязанности главного тренера Артиса Аболса.

Ранее на эту тему:

Как сообщает официальный сайт вазовцев, в первом периоде на льду было много борьбы, но в созидательной игре соперники не преуспели.

Счет на 26-й минуте открыл нападающий гостей Павел Бучневич: первый бросок по своим воротам Иван Касутин отразил, но шайбу, отскочившую на противоположный фланг, форвард гостей отправил точно в дальний угол – 0:1.

На 59-й минуте гости в контратаке забросили вторую шайбу (отличился Максим Трунев), установив окончательный счет матча – 0:2.

Следующую игру «Лада» также проведет на домашней арене 20 сентября. Соперниками волжан станут московские армейцы. Начало встречи в 17:00 местного времени