Город «Сплин» и «Звери» встретились на MEGAFONLIVE

«Сплин» и «Звери» встретились на MEGAFONLIVE

В Самаре прошел уникальный концерт, который посетили более 60 тысяч жителей губернии. Живое выступление группы «Сплин» состоялось на площади Куйбышева в субботу, 26 сентября. В это же время на Фонтанной площади Ростова-на-Дону отыграли концерт музыканты группы «Звери». Расстояние в 1300 километров между городами не помешало зрителям вместе слушать композиции любимых артистов, благодаря телемосту, организованному «МегаФоном» в рамках фестиваля MEGAFONLIVE.

Мобильные технологии объединили в этот вечер разные настроения и музыкальные стили, разные города и разных людей. Во время концерта голосовой трафик в сети «МегаФон» более чем в 2 раза превысил показатели обычного выходного дня. Объем интернет-трафика, сгенерированного абонентами оператора, эквивалентен 170 тыс. фотографий, выложенных в социальных сетях. Во время мероприятия абоненты «МегаФона» отправили 83 тысячи смс-сообщений, что превышает количество смс-трафика в обычный день в 7 раз.

«Фестиваль стал для нашей сети еще одной проверкой на прочность и подарком жителям Самары к завершению проекта унификации сети. Сейчас все наши базовые станции работают на оборудовании от одного производителя. В результате мобильные устройства наших абонентов быстрее переходят с одного «уровня» сети на другой, что обеспечивает большую пропускную способность сети», – прокомментировал директор Самарского отделения компании «МегаФон» Максим Токаренко.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой компании "МегаФон"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления