Город Вклад ГТРК «Самара» в 70-летие Победы отметили в администрации президента

Вклад ГТРК «Самара» в 70-летие Победы отметили в администрации президента

В День народного единства, 4 ноября, губернатор Николай Меркушкин по традиции провел торжественный прием, где были вручены государственные и региональные награды.

ГТРК «Самара» в лице директора Елены Крыловой получила благодарность от Главы администрации Президента РФ Сергея Иванова за активное участие в проведении 70-летия Победы. Особенно были отмечены трансляция Парада, всех праздничных мероприятий и проект «Здесь тыл был фронтом», который прогремел на всю страну, о вкладе промышленных предприятий страны и нашей области в общую Победу.

Телемарафон ГТРК Самара увидела вся страна. В проекте были задействованы лучшие творческие силы телерадиокомпании и все технические новинки, стоящие у нее на вооружении, включая суперсовременную передвижную студию, способную работать с картинкой HD-формата и летающую телекамеру. Трансляцию телемарафона вели из Бункера Сталина с глубины 37 метров. В роли модератора марафона выступил популярный ведущий и обозреватель Юрий Богданов. Всего за один час на связь с самарским Бункером Сталина вышел десяток городов Поволжья, Урала и Сибири. Телемост преодолел и границы России – участие в нем принял Казахстан.

Главный оператор компании, заслуженный работник культуры РФ, Валерьян Введенский получил на приеме почетный знак «За труд во благо земли Самарской». Без руководителя группы телеоператоров не обходится ни одна трансляция и мультимедийный проект ГТРК «Самара».

Фото: Фото предоставлено ГТРК «Самара»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления