Город Сызранского «тайсона» оставили на свободе

Сызранского «тайсона» оставили на свободе

В регионе рассмотрели уголовное дело по обвинению 34-летнего мужчины в нанесении вреда здоровью пожилой женщине. Житель Сызрани ударил кулаком пенсионерку, стоявшую в очереди на кассе супермаркета. Суд назначил злоумышленнику наказание в виде ограничения свободы на 14 месяцев.

Ранее на эту тему:

Напомним, что инцидент произошел 4 сентября 2015 года. Стоя в очереди на кассе одного из сызранских супермаркетов, молодой мужчина неожиданно нанес удар пожилой женщине, затем покинул магазин. Происшествие зафиксировали камеры видеонаблюдения в торговом зале. Жертвой хулигана оказалась 61-летняя местная жительница. От удара женщина упала на пол и получила повреждение, повлекшее легкий вред здоровью.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области, служители Фемиды признали подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде ограничения свободы на один год два месяца. В течение этого срока мужчине запрещено покидать место проживания с 22:00 часов до 06:00 часов и выезжать за пределы города в нерабочее время. Также сызранскому «тайсону» нельзя появляться в местах массовых мероприятий и переезжать без соответствующего разрешения. Кроме того, виновному предстоит дважды в месяц являться на регистрацию в специализированный государственный орган по надзору за отбыванием осужденным наказания в виде ограничения свободы.

Исковые требования пострадавшей суд удовлетворил в полном объеме. С осужденного взыскали 18 тысяч рублей за нанесение материального ущерба и 100 тысяч рублей в счет причиненного морального вреда потерпевшей. Приговор в законную силу еще не вступил.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления