Город «Крылья» проиграли «Спартаку» в Москве

«Крылья» проиграли «Спартаку» в Москве

В пятницу, 4 декабря самарский ФК «Крылья Советов» встречался в Москве с местным «Спартаком». Итог встречи – 0:1 в пользу столичных футболистов. Как сообщается на официальном сайте «Крыльев», единственный гол хозяева провели уже на первой минуте. Дмитрий Комбаров сделал прострел в штрафную прямо на ногу Промесу, который в касание отправил мяч в сетку ворот Гиорги Лории.

В оставшееся время наша команда имела несколько моментов для того, чтобы сравнять счет. Самый опасный из них случился на 65-й минуте. Алан Чочиев вошел в штрафную и пробил в дальний угол. Помешал ему забить Адис Яхович, оказавшийся в положении «вне игры».

Следующую встречу самарцы проведут в первых числах марта. На «Металлурге» наша команда сыграет против одного из лидеров чемпионата – «Ростова».