Город Самарцев приглашают исполнить желания детей-сирот

Самарцев приглашают исполнить желания детей-сирот

В областной столице стартовала благотворительная акция «Елка желаний». Восемь лет подряд департамент семьи, опеки и попечительства администрации Самары проводит благотворительную акцию «Ёлка желаний». Главный символ Нового года – елка – украшается открытками, на которых написаны самые сокровенные желания маленьких жителей Самары, лишенных родительской любви и ласки.

Как сообщает управление информации и аналитики мэрии города, с каждым годом акция становится все более популярной у жителей города. Поэтому принято решение в этом году аналогичные «Елки желаний» установить и в 8 районных центрах социальной помощи семье и детям (центры «Семья»), что позволит охватить гораздо большее количество детей. В этом году в акции примут участие более 900 детей: это сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также дети с ограниченными с возможностями.

Департамент семьи, опеки и попечительства приглашает жителей города принять участие в акции и исполнить новогодние пожелания детей. Для этого нужно прийти в департамент по адресу: улица Куйбышева, 44 или в районные центры «Семья», выбрать с «Елки желаний» открытку и лично вручить подарок ребенку. Акция продлится с 8 по 30 декабря 2015 года.

Фото: Фото с официального сайта мэрии Самары
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления