Город В дни школьных каникул в Самаре пройдет 600 праздничных мероприятий

В дни школьных каникул в Самаре пройдет 600 праздничных мероприятий

В столице 63-го региона в период новогодних выходных представители муниципальных учреждений культуры запланировали более 250 праздничных акций и представления.

Ранее на эту тему:

Так, по сведениям мэрии Самары, детский музыкальный театр «Задумка» покажет спектакли «МультиЕлка» и «По щучьему веленью» на базе ДК «Современник» (ул. Советской Армии, 219) и ДК Железнодорожников имени Пушкина (ул. Льва Толстого, 94).

В театре драмы «Камерная сцена» (ул. Некрасовская, 27) пройдет «Путешествие Синдбада-морехода». Артисты «Витражей» (ул. Больничная, 1) представят спектакли и новогодние представления «Рождественская сказка» и «Кастинг. Камера. Мотор. Снято».

Кроме этого, праздничные постановки представят зрителям и в театре «Самарская площадь», (ул. Садовая, 231), ДК «Заря» (проезд 9 Мая, 16), ДК «Нефтяник» (ул. Кишиневская, 13), ДК «Сатурн» (ул. Лесная, 4), ДК «Луч» (ул. Магистральная, 133), ДК «Победа» (пр. Кирова, 72а), ДК имени Литвинова (пр. Кирова, 145).

В ДК «Чайка» (Управленческий, Сергея Лазо, 21) пройдут к тому же и выездные новогодние праздники с участием «Задумки», Волжского народного хора имени Милославова и театра «СамАрт».

Как сообщили в администрации, в общей сложности в столице 63-го региона в новогодние каникулы пройдет около 600 праздничных мероприятий.

Подробную информацию о новогодних представлениях можно узнать в муниципальных учреждениях культуры.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления