Город Полицейские Тольятти разыскали пропавшую семилетнюю девочку

Полицейские Тольятти разыскали пропавшую семилетнюю девочку

В субботу, 27 февраля, личный состав полиции автограда занимался поисками пропавшей семилетней местной жительницы. Заявление об этом поступило в правоохранительные органы утром 27 февраля, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Стражи порядка установили, что в десятом часу утра 27 февраля девочка выехала на маршрутном автобусе из села Подстепки Ставропольского района в направлении спортивного комплекса Тольятти. Несовершеннолетнюю в общественном транспорте сопровождала знакомая. Девочка вышла на нужной ей остановке, но решила не пойти на спортивные занятия, а вместо этого прогуляться по городу. В результате она потерялась. В одном из торговых центров девочку увидела ее тренер, которая сообщила о местонахождении своей воспитанницы родителям несовершеннолетней.

В шестом часу вечера 27 февраля сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних (ПНД) передали девочку родителям. Никаких противоправных действий в отношении ребенка совершено не было. По данным полицейских, семья на учете в ПДН не состоит.

Фото: Фото из архива ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления