Город АВТОВАЗ передал чиновникам пять Lada Vesta для испытаний

АВТОВАЗ передал чиновникам пять Lada Vesta для испытаний

Продукция отечественного автопрома – чиновникам. АВТОВАЗ участвует во всероссийском форуме-выставке «Госзаказ – за честные закупки», который проходит в Москве.

Ранее на эту тему

Ставку завод делает на свои новые модели Lada Vesta и XRAY. Также АВТОВАЗ демонстрирует потенциальным госпокупателям Lada Urban 4x4, Lada Granta и Lada Largus CNG.

По информации завода, уже сейчас отечественными машинами пользуются чиновники Самарской области. В региональное правительство и мэрию Тольятти передали пять автомобилей Lada Vesta для длительных испытаний.

Напомним, что власти Самарской области планируют закупить машины у АВТОВАЗа для служебных нужд. «В управленческом звене машин очень много. Но в последние годы автомобилей покупали мало. И массово продать машины, за которые мы получим очень хорошие деньги, не получится. Многим автомобилям по семь-десять лет, есть даже одна «Ауди», которой 19 лет. Продавать их будем поэтапно, на вырученные деньги купим «Весты», несколько XRAY», – комментировал ранее глава региона Николай Меркушкин.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления