Город Жительница Тольятти получила условный срок за организацию секс-бизнеса

Жительница Тольятти получила условный срок за организацию секс-бизнеса

Центральный районный суд Тольятти вынес приговор 33-летней Татьяне И. Ее признали виновной в организации занятия проституцией. Об этом сообщает пресс-служба районной прокуратуры.

Ранее на эту тему:

По словам представителей ведомства, женщина выбирала девушек для оказания сексуальных услуг и находила для них клиентов. Она же определяла «тарифы» на каждую из своих работниц. Последние, к слову, отдавали И. 50% от суммы, полученной от клиента. Средний доход в месяц у данных лиц составлял от 50 до 60 тысяч рублей.

«К месту оказания интимных услуг девушек подвозил конкретный водитель на своем автомобиле. И. практически всегда присутствовала при доставке девушек к клиенту и сразу решала финансовый вопрос», – отмечают в прокуратуре.

Преступной деятельностью жительница Тольятти занималась с мая 2015 года по 5 февраля 2016 года. В этот день сотрудники полиции провели проверочную закупку. В номере одного из банных комплексов правоохранители задержали одну из работниц И. Впоследствии задержали и организатора секс-бизнеса.

Женщина полностью признала свою вину. Суд приговорил ее к полутора годам лишения свободы условно.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления