Город На набережной в Самаре Первомай отметят митингом и авиашоу

На набережной в Самаре Первомай отметят митингом и авиашоу

В воскресенье, 1 мая, в Самаре пройдет городской праздник весны и труда «Самара профессиональная». Организатором выступит Федерация профсоюзов Самарской области.

Ранее на эту тему:

Вместо привычной демонстрации на второй очереди набережной вузы, техникумы и лицеи Самары развернут выездные консультации для абитуриентов, будет работать ярмарка вакансий, пункты по приему персонала от предприятий, а также центр по набору на военную службу по контракту.

«АВТОВАЗ» организует для самарцев тест-драйв новых моделей LADA Vesta и LADA XRAY, сообщают в пресс-службе правительства Самарской области.

Также будут работать площадки МЧС, ГУФСИН, сдачи норм ГТО, военно-патриотические, игровые площадки, мини-гольф, настольные игры, фристайл, места для активного детского творчества, контактный зоопарк, выставка национальных костюмов, торговые места с горячим питанием.

В 11:30 на главной сцене начнется концерт творческих коллективов Самары. В 13:00 пройдет митинг с участием руководства Самарской области и региональной федерации профсоюзов. А после митинга в небе над Волгой развернется авиационное представление с участием спортсменов-парашютистов. Смотреть авиашоу рекомендуют в районе памятника князю Засекину.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления