Город Сестра одного из подозреваемых в убийстве Гоштов пожаловалась на угрозы

Сестра одного из подозреваемых в убийстве Гоштов пожаловалась на угрозы

Правоохранители допрашивают родных трех граждан Азербайджана, задержанных в Сызрани за убийство экс-начальника местной полиции Андрея Гошта и членов его семьи. Родная сестра одного из подозреваемых – Романа Ф. – заявила, что ей угрожали арестом и удушением, если она «не сдаст» брата, пишут федеральные СМИ. В ответ на угрозы женщина заявила, что может рассказать все, что знает из СМИ. После этого угрозы прекратились.

Напомним, что нападение на дом семьи экс-начальника сызранской полиции Андрея Гошта в селе Ивашевка Сызранского района произошло в ночь на 24 апреля. По версии следствия, полковника, его жену, родителей, жену и дочь брата забили тупыми предметами.

В ночь на 1 мая силовики задержали подозреваемых в убийстве семьи Гоштов. По информации официального представителя СК РФ Владимира Маркина, задержаны были трое выходцев из Азербайджана. Следователи изъяли у них спрятанные орудия преступления, а также служебное удостоверение Андрея Гошта. Таким образом, версия о разбойном нападении, которая ранее разрабатывалась СК России как одна из основных, находит свое подтверждение.

В понедельник, 2 мая, Сызранский районный суд удовлетворил ходатайство следователей о заключении подозреваемых под стражу на два месяца. Во вторник, 3 мая, силовики задержали четвертого подозреваемого в убийстве. Днем 4 мая его должны доставить в Сызрань.

Единственный свидетель жестокой расправы – семилетняя племянница Андрея Гошта – сейчас находится в больнице. Известно, что она вышла из комы.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления